Сегодня 19 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли производить выплату суточных сотруднику, направленному в служебную командировку, за время его задержки в пути в связи с нелетной погодой? Ответ: Согласно п. 1 ст. 166 ТК РФ служебной командировкой является поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.04.2018Возмещение суточных при служебных командировках и поездках
24.08.2016О применении законодательства о закупках при направлении работников или спортсменов в служебную командировку
31.08.2015Правила о служебных командировках снова изменены
26.08.2015Об изменениях Положения об особенностях направления работников в командировки
04.08.2015Работник направлен в командировку. Там он заболел и оформил листок нетрудоспособности. Должны ли мы сохранять средний заработок за ним в дни, когда он был болен?
25.07.2015Суточные при задержке вылета