Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты между головным учреждением и обособленными подразделениями по налогу на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Как рассчитывается сумма прибыли, приходящаяся на учреждение и его обособленные подразделения, и как отражаются в бухгалтерском учете расчеты по этому налогу между учреждением и его обособленным подразделением? Ответ: Согласно п. 1 ст. 83 НК РФ учреждения, в состав которых входят обособленные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2015Организация передает дочерней компании имущество на пополнение чистых активов последней. Надо ли материнской организации восстанавливать НДС по этому имуществу, если сумма налога ранее была правомерно заявлена к вычету?
15.09.2015Дочерняя организация получила имущество от материнской компании в счет пополнения чистых активов. Вправе ли она принять к вычету НДС по этому имуществу при наличии счета-фактуры, оформленного материнской компанией?
09.09.2015Что нужно знать об обособленных подразделениях?
24.08.2015Особенности первоначальной оценки паев ПИФ
13.08.2015Организация передает объект недвижимости по договору мены. Возникает ли у нее обязанность по исчислению НДС?
13.08.2015О НДС при передаче имущества в ПИФ