Сегодня 23 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О заимствовании средств между видами финансового обеспечения


Вопрос: Можно ли при временном отсутствии средств от приносящей доход деятельности заимствовать субсидии, выделенные бюджетному учреждению учредителем на выполнение государственного задания, если операции совершаются на одном лицевом счете? Ответ: В соответствии с п. 6 ст. 30 Федерального закона № 83-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2016Основы организации деятельности учреждений, осуществляющих спортивную подготовку
09.10.2015Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма
10.11.2015Срок возврата финансового обеспечения исполнения контракта
04.08.2015Новый порядок формирования государственного задания
03.10.2015Расчет нормативных затрат на оказание услуг в сфере культуры
15.08.2015Новые правила формирования госзадания: знакомимся с утвержденным нормативным актом