Сегодня 22 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопрос: Как отразить в учете операции, связанные с начислением и уплатой госпошлины? Ответ: В соответствии с Указаниями о применении бюджетной классификации расходы по уплате государственной пошлины следует отражать по статье 290 «Прочие расходы»КОСГУ.Отражение в бухгалтерском учете уплаченной государственной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2015Освобождение от уплаты пошлины за изменения сведений в ЕГРЮЛ при изменении законодательства
10.06.2015Обязана ли УК уплачивать госпошлину за переоформление лицензии в случае включения МКД в перечень домов, находящихся в управлении, или исключения из него?
30.05.2015Отражение в учете госпошлины
29.05.2015Государственная пошлина, уплаченная при заключении и расторжении договора долевого участия
08.05.2015Если инвестор применяет «упрощенку»
07.04.2015Лицензионная комиссия приняла решение об отказе в выдаче лицензии УК. Подлежит ли возврату уплаченная государственная пошлина?