Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Подлежат ли начислению амортизации объекты библиотечного фонда? Ответ: В соответствии с п. 92 Инструкции № 157н амортизация начисляется на объекты библиотечного фонда:– стоимостью до 40 000 руб. включительно – в размере 100% балансовой стоимости при выдаче объектов в эксплуатацию;– стоимостью...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.12.2017Подготовлены очередные изменения в Инструкции № 157н
12.07.2016Налог на имущество при изменении кадастровой стоимости
20.01.2016Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года
09.11.2015Амортизация в налоговом учете
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО
12.08.2015Реконструкция здания ресторана: бухучет амортизации