Сегодня 19 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:По какой стоимости принимаются к учету объекты, содержащие драгоценные металлы? Как отражаются в учете эти операции? Ответ: К бухгалтерскому учету объекты нефинансовых активов, содержащие драгоценные металлы, должны быть приняты по их первоначальной (фактической) стоимости. Первоначальной стоимостью...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.04.2016Организация реализует банку добытые драгоценные металлы и в соответствии с пп. 6 п. 1 ст. 164 НК РФ облагает данную операцию НДС по ставке 0%. Надо ли исчислить НДС по ставке 18%, если обоснованность применения нулевой налоговой ставки не подтверждена? Можно ли применить вычеты в данном случае?
13.04.2016Организация реализовала банку добытые драгметаллы после окончания срока действия лицензии на пользование недрами. Вправе ли она применить нулевую ставку НДС?
25.12.2015Премирование сотрудника за сбор и сдачу драгоценных металлов
01.12.2015Учет драгоценных металлов в ФСКН
06.10.2015Учет серебросодержащих отходов
01.08.2015Каков порядок учета, инвентаризации, списания ведомственных наград и сувенирной продукции, содержащих драгоценные металлы и драгоценные камни?