Сегодня 23 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Командировочные расходы в учреждениях физической культуры и спорта


Вопрос: Какие командировочные расходы подлежат возмещению сотрудникам учреждений спорта, направленных на участие в спортивных мероприятиях? Ответ: Служебные командировки в пределах РФ Суточные. В соответствии с п. 1 Постановления Правительства РФ № 729 работникам учреждений физкультуры и спорта, финансируемых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.03.2017О налогообложении командировочных расходов на проезд в отдельных случаях
01.03.2017Учитываются ли при исчислении налога на прибыль расходы на проезд работника из места командировки, если после выполнения служебного задания он остался в месте командировки для проведения отпуска?
01.04.2017Направляем спортсменов и тренеров на спортивные мероприятия за пределы Российской Федерации
22.03.2015Суточные при загранкомандировках
13.03.2015Зарубежная командировка: особенности отражения расходов
09.04.2015Новое в порядке командирования госслужащих