Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Допускается ли заключение трудового договора со спортсменом, не достигшим возраста четырнадцати лет? Ответ: Как определено ст. 348.8 ТК РФ, трудовой договор со спортсменом, не достигшим возраста четырнадцати лет, заключается только с согласия одного из родителей (опекуна), а также с разрешения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
01.06.2016Как составить трудовой договор и эффективный контракт
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
19.12.2015Некоторые аспекты заключения срочного трудового договора