Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отпуск продуктов питания в производство и отражение в бюджетном учете затрат по изготовлению продукции, предоставляемой учащимся бесплатно


Не нашли документ?


В учреждениях физической культуры и спорта, в которых учащиеся полностью содержатся за счет средств соответствующего бюджета, приобретение продуктов питания осуществляется с учетом установленных норм питания на одного учащегося в день. Согласно п. 1 Приказа Госкомспорта РФ от 01.04.2002 № 154 «О нормах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.01.2016Признание в расходах при исчислении налога на прибыль испорченных продуктов питания
27.01.2016Кулинарный магазин: «вмененке» быть!
27.01.2016ЕНВД: волнующие темы
11.08.2015И снова о расходах на питание сотрудников
10.08.2015Организация, применяющая УСНО, ведет деятельность в области общественного питания. Вправе ли она списывать в расходы при УСНО стоимость продуктов, которые используются для приготовления блюд, сразу после оплаты, или их надо учитывать как товары?
22.07.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 11.06.2015 № 03-07-11/33827