Сегодня 18 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В чем особенность налогового учета подарков при проведении спортивных мероприятий, олимпиад? Ответ: Если подарки приобретаются за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, то данные затраты включаются в расходы при исчислении налога на прибыль в соответствии с пп. 20 п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.04.2017Учет расходов на приобретение наградной и сувенирной атрибутики
28.11.2015Подарки сотрудникам и их детям: нюансы учета и налогообложения
09.11.2015Какие подарки законны?
09.11.2015Приобретение подарков для проведения конкурса
07.10.2015Поощряем сотрудников за успехи в труде
06.10.2015Право на подарок