Сегодня 19 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Укажите, пожалуйста, закон, регулирующий начисление заработной платы за совмещение должностей и вообще начисление заработной платы? Ответ:Особенности оплаты труда совместителей прописаны в гл. 44 Трудового кодекса РФ, совмещение должностей в ст. 60.2, 151 ТК РФ.Для федеральных бюджетных учреждений...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.04.2018Заработная плата руководящего состава учреждений спорта
05.07.2016Совмещение и совместительство
09.02.2016Единые рекомендации по установлению систем оплаты труда на 2016 год
18.11.2015Оплата в случае приостановки работы учреждения
18.11.2015Расчет процентной надбавки за работу в местностях с особыми климатическими условиями
01.09.2015Система нормирования труда в бюджетной организации