Сегодня 19 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Разработаны ли нормативы питания для учащихся в учреждениях спорта, в частности для учащихся учреждений олимпийского резерва? Статьей 33 Федерального закона № 329-ФЗ определено, что в целях подготовки спортсменов создаются и осуществляют деятельность физкультурно-спортивные организации и образовательные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2018О расчетах со спортсменами, тренерами, судьями и не только
28.12.2016Гарантии спортсмену в период временной нетрудоспособности
10.10.2016Особенности оплаты труда тренера и спортсмена
12.12.2015Верховный суд – о регулировании трудовой деятельности в области спорта
19.11.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 09.10.2015 № 03-03-06/57885: о расходах на оплату стоимости питания работников в однодневной командировке
26.07.2015Как следует отражать расчеты за питание с воспитателями детского сада? Можно ли удерживать суммы на оплату питания непосредственно из заработной платы работников?