Сегодня 20 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Актуальные вопросы применения налоговых льгот учреждениями физической культуры и спорта. Мнение судей


Облагаются ли налогом на прибыль трансфертные платежи за переход спортсменов из одного клуба в другой? Предусмотрена ли в Налоговом кодексе льгота по НДС в отношении услуг по обучению детей в спортивных кружках и секциях? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в данной консультации. Материал составлен...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.10.2017Спортсмену – члену спортивной сборной команды выплачена материальная помощь в виде гранта. Включается ли она в облагаемый НДФЛ доход спортсмена?
07.10.2017Учреждение физической культуры и спорта за плату предоставляет в пользование спортивные залы (тренажерный зал, игровой зал, малый зал, зал здоровья) и нежилые помещения (тренерская, инвентарная) в спортивном комплексе. Имеет ли право бухгалтер воспользоваться освобождением от НДС, предусмотренным ст. 149 НК РФ в отношении оказания услуг населению по организации и проведению физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий?
07.10.2017Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва возвела объект недвижимости, который будет использоваться в основной деятельности. Строящие объект подрядчики предъявили учреждению как заказчику НДС. Можно ли его поставить к вычету сумм налога, который начисляется с отдельных платных услуг?
09.03.2015Март: декларация по налогу на имущество организации
27.02.2015Декларация по налогу на имущество организаций за 2014 год
02.03.2015В каком случае можно отстранить от работы спортсмена? Каковы особенности оплаты времени отстранения?