Сегодня 19 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Пунктом 1 ст. 161 БК РФ установлено, что бюджетное учреждение осуществляет операции по расходованию бюджетных средств в соответствии с бюджетной сметой. Согласно п. 1 ст. 221 БК РФ бюджетная смета составляется, утверждается и ведется в порядке, определенном главным распорядителем бюджетных средств, в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.04.2018Учет доходов в свете последних изменений в КОСГУ
08.02.2018Новые коды КОСГУ по доходам, расходам и операциям с имуществом
29.12.2017О применении бюджетной классификации при установке теплого пола
15.08.2015Допустимо ли составлять три отчета об исполнении плана ФХД (по трем источникам доходов)?
15.08.2015Налоговые последствия дробления бизнеса для автономных учреждений
30.07.2015Вопросы применения бюджетной классификации РФ