Курс ЦБ на 21 января 2021 года
EUR: 89.1483 USD: 73.355 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Имеет ли сотрудник ФСИН право на получение социального налогового вычета на лечение ребенка, являющегося студентом вуза очной формы обучения?

Данное право сотрудника ФСИН Налоговым кодексом не предусмотрено (см. Письмо Минфина РФ от 08.06.2018 № 03-04-05/39586). Обоснование. В соответствии с пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ при определении размера налоговой базы по НДФЛ налогоплательщик имеет право на получение социального налогового вычета, в частности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.03.2020Вопросы по вычетам по НДФЛ
25.12.2018Имеет ли сотрудник МВД право на получение социального налогового вычета на обучение ребенка в дошкольном учреждении?
04.05.2018О порядке представления налоговому агенту заявления на получение социального вычета
19.03.2018Социальный налоговый вычет на обучение
19.03.2018Социальный налоговый вычет на лечение
01.02.2018Кто платит, тот и получает вычет на обучение