(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Розничный продавец и закупка лекарственных препаратов

Может ли розничный продавец лекарственных препаратов стать участником закупки? Действующее законодательство и разъяснения компетентных органов гласят: если розничный продавец не имеет лицензии на фармацевтическую деятельность с указанием «оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Субъект РФ изменил предельные размеры оптовых и розничных надбавок: как формируются цены на лекарства
11.12.2021О системе мониторинга в отношении «старых» лекарственных препаратов
11.12.2021Если лекарственный препарат подлежит предметно-количественному учету
16.02.2019Комментарий к Постановлению АС ЦО от 01.11.2018 № Ф10-4556/2018 по делу № А23-7792/2017: о применении льготы по статье 145 НК РФ
31.01.2019Новости по контрактной системе (январь, 2019)
29.01.2019Комментарий к Постановлению АС ПО от 31.08.2018 № Ф06-35960/2018 по делу № А12-29760/2017: не отражен доход от реализации продукции в книге продаж; доводы налогового органа подтверждены