(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вправе ли сотрудник аптеки (фармацевт) отказаться принимать проданный аптечный товар обратно? Условия возврата или обмена аптечного товара По общему правилу лекарственные препараты (далее – ЛП) надлежащего качества вернуть или обменять нельзя (ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1). Это...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Внимание: феназепам!
11.12.2021Отказ от товара, приобретенного дистанционно
15.03.2019НДС при возврате продукции, переданной на реализацию
05.03.2019Возврат продуктов питания поставщику
20.02.2019Необходимые поправки в книге продаж с 2019 года