Курс ЦБ на 28 мая 2022 года
EUR: 69.4353 USD: 66.4029 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Договор на оказание медицинских услуг: когда страховые взносы можно не начислять

Аптечная организация заключила договор на оказание медицинских услуг работникам на срок менее года. Нужно ли ей начислять страховые взносы на суммы платежей, предусмотренных данным договором? Нормы закона и позиция Минфина Перечень сумм, не подлежащих обложению страховыми взносами, установлен ст. 422...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.04.2022Бесплатное питание работников: НДФЛ, страховые взносы, НДС и налог на прибыль
14.04.2022Взносы на страхование от НС и ПЗ: всегда ли надо начислять?
24.03.2022Новая медкнижка с 2023 года
21.06.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается выплата среднего заработка за дни прохождения обязательного медосмотра?
21.06.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается возмещение расходов на прохождение медицинского осмотра?
31.05.2019Комментарий к Письму Минтранса РФ 04.04.2019 № ДЗ-514-ПГ