(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Реализация какого медицинского товара на территории РФ не подлежит обложению НДС?

На основании пп. 1 п. 2 ст. 149 НК РФ не подлежит налого­обложению (освобождается от налогообложения) реализация на территории РФ медицинских товаров отечественного и зарубежного производства по перечню, утверждаемому Правительством РФ. Этот перечень представлен в Постановлении Правительства РФ от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.07.2020НДС: актуальные вопросы по ведению раздельного учета налога
05.06.2020Предоставляются ли льготы по таможенным пошлинам и НДС при ввозе изделий медицинского назначения и медицинского оборудования для предупреждения и предотвращения распространения коронавирусной инфекции?
05.06.2020Предусмотрены ли льготы по НДС при ввозе и реализации в России масок общего пользования, используемых в качестве СИЗ и предназначенных для борьбы с коронавирусной инфекцией?
16.02.2019Комментарий к Постановлению АС ЦО от 01.11.2018 № Ф10-4556/2018 по делу № А23-7792/2017: о применении льготы по статье 145 НК РФ
09.02.2019Нюансы переходного периода по НДС при выполнении работ и оказании генподрядных услуг
03.02.2019НДС-2019: новое для учреждений образования