Курс ЦБ на 29 января 2022 года
EUR: 86.6419 USD: 77.8174 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли ИП-«вмененщик» уменьшить налог на сумму взноса на ОПС в размере 1 % с суммы превышения дохода за расчетный период?

Да, предприниматель вправе уменьшить «вмененный» налог на сумму взноса на ОПС (1% с суммы, превышающий доход в размере 300 000 руб.). Обоснование. В силу абз. 3 п. 2.1 ст. 346.32 НК РФ индивидуальные предприниматели, не производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, уменьшают...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Удержание алиментов на детей
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
14.02.2019Некоторые особенности определения периода и расчета компенсации за неиспользованный отпуск
09.02.2019Какие перевозки грузов и людей нельзя перевести на уплату ЕНВД?
06.02.2019Вычет стоимости ККТ у ИП на спецрежиме в виде ЕНВД