(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Индивидуальный предприниматель не привлекает наемных работников. Вправе ли он уменьшить «вмененный» налог на сумму тех страховых взносов, которые уплачены после окончания отчетного (налогового) периода?

Предприниматель-одиночка уменьшает сумму «вмененного» налога за тот период, в котором страховые взносы за себя уплачены. Обоснование.Согласно п. 1 ст. 346.32 НК РФ уплата единого налога производится налогоплательщиком по итогам налогового периода не позднее 25-го числа первого месяца следующего...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Удержание алиментов на детей
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
20.02.2019Право на уплату ЕНВД при розничной торговле продукцией, отданной для изготовления
09.02.2019Какие перевозки грузов и людей нельзя перевести на уплату ЕНВД?
06.02.2019Вычет стоимости ККТ у ИП на спецрежиме в виде ЕНВД