Курс ЦБ на 28 мая 2022 года
EUR: 69.4353 USD: 66.4029 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация ведет один вид деятельности и уплачивает ЕНВД. Как ей (в целях исчисления «вмененного» налога) учитывать оплату больничных пособий?

В целях налогообложения можно учесть суммы пособий, выплаченных к моменту подачи налоговой декларации (не позднее 20-го числа первого месяца следующего налогового периода) за тот налоговый период, за который уменьшается налог. Обоснование. Согласно п. 2 ст. 346.32 НК РФ сумма единого налога, исчисленная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Удержание алиментов на детей
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
19.06.2019В каком порядке осуществляется переход со спецрежима в виде ЕНВД на УСНО?
09.06.2019Проверка правомерности уплаты ЕНВД при оказании гостиничных услуг
03.06.2019Последние изменения в порядке применения ККТ с лета 2019 года