(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Учет аптекой НДФЛ с зарплаты работников

Вопрос: Аптечная организация применяет в отношении розничной торговли лекарственными препаратами УСНО с объектом налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов». Вправе ли аптека учесть в расходах НДФЛ, удержанный с зарплаты своих работников? Ответ? В соответствии с п. 5 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Удержание алиментов на детей
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
26.05.2019Обеспечительный платеж и НДС
26.05.2019Частые НДС-нарушения: информация от ФНС
17.05.2019Как учесть сумму полученного обеспечительного платежа в налоговой базе по УСНО?