Курс ЦБ на 16 января 2022 года
EUR: 86.8894 USD: 75.7668 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли получать новый патент при изменении численности работников в рамках налогового периода?

Индивидуальный предприниматель, осуществляющий фармацевтическую деятельность через аптеки, применяет в отношении нее ПСНО на основании пп. 38 п. 2 ст. 346.43 НК РФ. В течение налогового периода у коммерсанта меняется численность наемных работников. Нужно ли в таком случае получать новый патент? О праве...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Удержание алиментов на детей
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
16.02.2019Как считать НДС, если аванс и отгрузка – в одном периоде?
04.02.2019Среднесписочная численность работников: как рассчитать и не ошибиться
21.01.2019Как после получения уведомления пересчитать исчисленный и удержанный налог?