(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

В какой срок будет возвращена переплата по НДФЛ?

Вопрос:Аптечная организация на основании п. 6 ст. 78 НК РФ подала в налоговый орган, в котором она состоит на учете, заявление на возврат излишне уплаченной суммы НДФЛ. Просим разъяснить, в какой срок инспекцией будет исполнено данное требование. Ответ: По общему правилу, установленному п. 6 ст. 78 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Удержание алиментов на детей
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
05.03.2019Ответственность ИП за нарушение сроков представления СЗВ-М
09.02.2019Об обязанности уплаты налогов с генподрядного процента, если он не предусмотрен договором
06.02.2019Можно ли избежать штрафа при уплате НДФЛ позже срока?