Курс ЦБ на 21 января 2022 года
EUR: 86.8215 USD: 76.4408 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О допуске к работе в аптеке лица, получившего образование в иностранном государстве

Вопрос: Разъясните, имеет ли аптека право принять на работу провизора, который получил диплом о высшем фармацевтическом образовании в Республике Беларусь. Кто несет ответственность за подлинность документов? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 100 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.11.2021Можно ли выдать сотруднику заем?
12.08.2021Изменены положения об охране труда
16.03.2021Как работодателю вернуть выданный работнику заем, если тот увольняется?
08.12.2020Можно ли обязать работников АУ соблюдать антикоррупционное законодательство?
08.12.2020Специальные выплаты медикам и соцработникам продлены на год
07.12.2020Компания предоставила своему работнику беспроцентный заем. Нужно ли компании применять ККТ при погашении работником этого займа?