Курс ЦБ на 19 сентября 2021 года
EUR: 85.4614 USD: 72.5602 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Для размещения аптеки планируется арендовать жилое помещение в многоквартирном доме. Сможет ли в таком случае компания на УСНО учесть арендные платежи при налогообложении? Ответ: В силу п. 3 ст. 288 ГК РФ размещение собственником в принадлежащем ему жилом помещении предприятий, учреждений, организаций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.07.2021«Упрощенцам» на заметку: комментируем Федеральный закон от 03.07.2021 № 305-ФЗ
10.07.2021Последствия отзыва сотрудника аптеки из отпуска
09.06.2021Учет арендных платежей по ФСБУ 25/2018: «по начислению» или «по оплате»
28.04.2020Случаи, когда СГС «Аренда» не применяется
27.04.2020Комментарий к Приказу Минфина РФ от 25.12.2019 № 254н
25.04.2020Передача имущества казны в аренду или безвозмездное пользование