(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О порядке предоставления отпуска женщине, имеющей двух детей в возрасте до 12 лет

Вопрос: Вправе ли сотрудница, имеющая двух детей – школьников в возрасте до 12 лет, требовать предоставления отпуска исключительно в летнее время? Ответ: Да, вправе.Обоснование. Частью 4 ст. 123 ТК РФ предусмотрено, что отдельным категориям работников в случаях, предусмотренных ТК РФ и иными федеральными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы