(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Вправе ли представитель организации уплатить налоги за эту организацию наличными денежными средствами? Ответ: Минфин настаивает на том, что уплата налогов наличнымиденежными средствами налоговым законодательством не предусмотрена (позиция 1). Вместе с тем имеются судебные решения, в которых судьи...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.11.2021Организация с обособленными подразделениями: о централизованной отчетности по НДФЛ
08.05.2019Налог на прибыль по обособленному подразделению без основных средств
19.04.2019Уплата налога за налогоплательщика иным лицом
09.03.2019Особенности исчисления платежей по транспортному налогу
04.03.2019Могут ли судом быть применены смягчающие обстоятельства для уменьшения размера штрафа?
04.03.2019Может ли налоговый агент по НДФЛ быть привлечен к ответственности по статье 123 НК РФ за неудержание и неперечисление в бюджет НДФЛ