Курс ЦБ на 21 января 2022 года
EUR: 86.8215 USD: 76.4408 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Страховые взносы: материальная помощь в связи со смертью родителей супруга

Вопрос: Облагается ли страховыми взносами выплата единовременной материальной помощи, оказанной сотруднице в связи со смертью родителей супруга? Ответ: Согласно пп. «б» п. 3 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.12.2021Уплата страховых взносов в отдельных ситуациях
31.08.2021Как вернуть (зачесть) переплату по страховым взносам?
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
22.02.2019Все о выплатах за дополнительные выходные дни по уходу за детьми-инвалидами
22.02.2019Порядок обложения НДФЛ и страховыми взносами сумм материальной помощи, выплачиваемой работнику в случае смерти члена его семьи
31.01.2019Правомерно ли удержание выданной матпомощи, если, не выходя из отпуска, работник прислал заявление об увольнении?