Курс ЦБ на 29 января 2022 года
EUR: 86.6419 USD: 77.8174 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли платить ТСЖ за размещение вывески?

Аптека является арендатором помещений в многоквартирном жилом доме. Руководство организации решило разместить на фасаде здания вывеску «КАПЛИ, МИКСТУРЫ, ТАБЛЕТКИ». Признается ли она рекламной? Необходимо ли согласовать ее размещение с собственниками помещений в доме в порядке, предусмотренном п. 3 ч....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
16.01.2022Распространение рекламной полиграфической продукции: налоговый и бухгалтерский учет
16.01.2022История одного спора, или Как «оптовик» лекарства рекламировал
16.03.2019Новые требования к оформлению протокола общего собрания
27.02.2019Расчеты с собственником при смене информационно-расчетного центра
01.02.2019Выплата компенсации при увольнении директора оздоровительного центра