Курс ЦБ на 19 сентября 2021 года
EUR: 85.4614 USD: 72.5602 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Налог на прибыль: учет выходных пособий

Вопрос: Трудовым договором, заключенным ООО с работником, предусмотрена выплата в день увольнения работника (по соглашению сторон) выходного пособия в размере двух месячных окладов. Можно ли учесть расходы в виде такой выплаты при определении базы по налогу на прибыль? Если да, то на основании какой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.07.2021«Упрощенцам» на заметку: комментируем Федеральный закон от 03.07.2021 № 305-ФЗ
09.06.2021Может ли работник отказаться от выполнения соглашения об увольнении?
17.05.2021Расходы на тестирование сотрудников по COVID-19
27.12.2018Вправе ли учреждение по письменному заявлению работника производить удержания из его заработной платы на погашение кредита и перечислять указанные суммы в банк?
27.12.2018Работник казенного учреждения согласовал день прохождения диспансеризации, причем планирует пройти лишь отдельные процедуры, предусмотренные программой диспансеризации. Обязан ли работодатель в соответствии со ст. 185.1 ТК РФ освободить его от работы на весь рабочий день и оплатить его в полном размере?
27.10.2018О возмещении военкоматом выходного пособия, выплаченного учреждением сотруднику, призванному на военную службу