(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Реквизиты для перечисления госпошлины за действия, связанные с лицензированием

Вопрос: В настоящее время аптечное учреждение занимается переоформлением лицензий на фармацевтическую деятельность. Что следует указать в платежном поручении на перечисление госпошлины? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 10 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
11.12.2021Новые размеры пошлин при регистрации лекарств и медицинских изделий
13.03.2019Об учете расходов на приобретение земельного участка в случае его раздела на несколько участков
27.02.2019Госпошлина при отмене судебного приказа
27.02.2019Как УК не лишиться лицензии в результате ее аннулирования?