Курс ЦБ на 16 января 2022 года
EUR: 86.8894 USD: 75.7668 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Продажа подарочных сертификатов в аптеке: когда применять ККТ?

Вопрос: Аптека (ООО) планирует продавать покупателям подарочные сертификаты. В каких случаях необходимо применять ККТ – при продаже подарочных сертификатов или при оплате ими товаров? Ответ: Согласно ст. 2 Федерального закона № 54-ФЗ контрольно-кассовая техника, включенная в государственный реестр, применяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Удержание алиментов на детей
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
16.12.2019ККТ при получении взносов на капитальный ремонт общего имущества
10.12.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 22.10.2019 № 03-01-15/81151. Можно ли в качестве подтверждения расхода на проезд в общественном транспорте принять билет без чека ККТ?
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?