Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Может ли организация связи выдать иностранному работнику – нерезиденту на территории РФ заработную плату в рублях из кассы наличными денежными средствами? Трудовое законодательство Согласно ст. 11 ТК РФ все работодатели (физические лица и юридические лица, независимо от их организационно-правовых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.05.2019О лимите расчета наличными денежными средствами
14.05.2018ККТ при реализации организацией связи работникам товаров, работ, услуг
14.11.2017Прием на работу гражданина Белоруссии
02.11.2016Обзор арбитражной практики: признание расходов на оплату труда
27.10.2016Расчеты с подотчетными лицами
26.10.2016О выплате заработной платы водителю-нерезиденту