Сегодня 28 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли применять ККТ и, соответственно, оформлять кассовый чек при взимании курортного сбора? Ответ: Нет, не нужно. Обоснование. Согласно п. 1 ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.11.2019ККТ при удержании из заработной платы сотрудника стоимости спецодежды
20.11.2019Проводки при исправлении ошибки в кассовом чеке
17.09.2019ККТ при погашении долга по займу автомобилем
11.03.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2017 № 03-07-11/3094: о применении вычета НДС по кассовому чеку
01.03.2017Что покупателю делать с НДС, выделенным в кассовом чеке?
12.02.2017Оказание услуг общепита: ККТ и БСО по новым правилам