Сегодня 22 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу срок представления налоговой декларации для организаций – не позднее 31 марта следующего года, для ИП – не позднее 30 апреля (п. 1 ст. 346.23 НК РФ). Как правило, налогоплательщики подводят итоги года (заполняют или проверяют заполненную книгу учета доходов и расходов) после его окончания...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.06.2019Регистрация в налоговой инспекции книги учета ИП
04.04.2019ККТ при расчетах по аренде
01.02.2019Долг в иностранной валюте при переходе на УСНО
08.09.2016Обязательно ли для подтверждения расходов в 2016 году «упрощенец», выбравший объект налогообложения «доходы минус расходы», должен иметь кассовый чек, чтобы отразить расход в книге учета доходов и расходов (в случае оплаты наличными денежными средствами)?
08.09.2016Организация применяет УСНО с объектом налогообложения «доходы». Все доходы, получаемые организацией в виде денежных средств, проходят через расчетный счет, иных доходов нет. Вправе ли организация не вести книгу учета доходов и расходов, если фактически она дублирует поступление денежных средств на расчетный счет (оборотную ведомость по счету 51)?
08.09.2016Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», пожертвовала денежные средства некоммерческой организации, которые не были отражены в графе 5 разд. I книги учета доходов и расходов. Затем часть указанных средств была возвращена организации в связи с тем, что они не были использованы по целевому назначению. Нужно ли отражать поступившие денежные средства в графе 4 разд. I данной книги?