Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Приобретение путевок детям сотрудников за счет средств от приносящей доход деятельности


Не нашли документ?


В соответствии с нормами п. 4 ст. 298 ГК РФ бюджетное учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано, и соответствует данным целям, при условии что такая деятельность указана в его учредительных документах....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
19.09.2015Алиментные обязательства работников учреждения
14.09.2015Оптимизационные меры в отношении сети учреждений: опыт Тамбовской области
14.09.2015Новые правила формирования и финансового обеспечения государственных и муниципальных заданий: вопросы и ответы