Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об отражении в бухгалтерском учете операций по приобретению почтовых марок


Не нашли документ?


Вопрос: Завхозу нашего учреждения выдан аванс на приобретение знаков почтовой оплаты (марок) на общую сумму 1 500 руб. Как правильно их оприходовать: в качестве материальных запасов или как-то иначе? Ответ: Согласно п. 165 Инструкции № 157н знаки почтовой оплаты являются денежными документами, а не материальными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.09.2019Изменения в Законе о бухгалтерском учете
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.08.2019 № 02-07-07/58716
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.08.2019 № 02-06-07/59183
06.04.2018УСНО и расходы на рекламу в сети Интернет
20.05.2017Бюджетный учет почтовых марок и немаркированных конвертов
06.05.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», выплатила дивиденды своим учредителям – физическим лицам. Вправе ли она учесть в расходах при УСНО затраты на почтовые услуги за перечисление дивидендов?