Сегодня 22 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об оплате времени работника, вызванного в качестве свидетеля в суд


Не нашли документ?


Вопрос:Должны ли мы оплатить работнику время, в течение которого он находился в суде по повестке в качестве свидетеля? Ответ:В соответствии с ч. 1 ст. 170 ТК РФ работодатель обязан освободить работника от работы с сохранением за ним места работы (должности) на время исполнения им государственных или...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
29.10.2018Вопросы по применению трудового законодательства: разъясняет Роструд
01.09.2016Комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 272-ФЗ
26.07.2016Подлежит ли оплате работнику время, в течение которого он находился в суде по повестке в качестве свидетеля?
26.07.2016Обязан ли работодатель оплачивать время отсутствия сотрудника на работе в связи с его вызовом в суд в качестве ответчика?