Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В данной консультации рассмотрим порядок отражения в бухгалтерском учете расходов бюджетного учреждения на проведение аттестации рабочих мест и обеспечение санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников.Аттестация рабочих мест. В соответствии с п. 1 ст. 1 Федеральным законом от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
28.11.2018Административная ответственность должностных лиц учреждения
27.11.2018Отражаем в учете доходы от штрафных санкций за нарушения условий контракта
29.12.2015Осуществление закупок при отсутствии лимитов бюджетных обязательств
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?