Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Является ли правомочным подписание бухгалтерской отчетности лицом, исполняющим обязанности руководителя казенного учреждения во время его отсутствия по болезни? Ответ: Руководитель организации – это физическое лицо, которое в соответствии с ТК РФ, другими федеральными законами и иными нормативными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Возврат субсидии при недостижении показателей государственного задания в отчетности учреждения
05.03.2018Аудит бухгалтерской отчетности бюджетного учреждения
12.02.2018Отражение некассовых операций по возврату расходов прошлых лет в учете и отчетности
25.09.2015Уведомление о переносе рассмотрения материалов проверки вручено неизвестному сотруднику организации без отметки, свидетельствующей о его вручении. Рассмотрение материалов проверки состоялось в отсутствие представителя общества. Могут ли действия налоговиков служить основанием для вывода о непринятии ими мер по соблюдению прав налогоплательщика, закрепленных в ст. 101 НК РФ?
14.09.2015Формируем корпоративную культуру в учреждении
14.09.2015Что учесть при выборе стройматериалов для ремонта?