Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет составных частей персонального компьютера


Не нашли документ?


Вопрос: В нашем бюджетном учреждении много системных блоков, мониторов, которые раньше закупались как основные средства (по статье 310 КОСГУ). С тех пор каждая единица (системный блок, монитор) учитывается отдельно в составе основных средств. В настоящее время системные блоки приобретаются и приходуются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.04.2019Замена станции пожарного мониторинга
01.04.2019Учет оборудования в столовой
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.01.2019 № 02-06-10/5107
14.07.2016О вычете НДС по объектам основных средств
07.07.2016Перемещение оборудования, требующего монтажа
31.05.2016Переоборудование входной группы отеля: особенности учета