Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ведение бухгалтерского учета сторонней организацией


Не нашли документ?


Вопрос:Имеет ли право государственное бюджетное учреждение, находящееся в ведении субъекта РФ, передать ведение бухгалтерского учета и составление на его основе отчетности другой организации? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 6 Закона о бухгалтерском учете ответственность за организацию бухгалтерского...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.12.2019Об отражении в бухгалтерском учете расходов будущих периодов
05.12.2019Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма за счет средств ФСС
05.12.2019Документальное оформление и состав работ по реконструкции и строительству
27.03.2017Федеральный стандарт: концептуальные основы бухучета и отчетности
16.03.2017О ведении бухучета ИП без высшего образования
29.01.2017Правовые основы создания и деятельности централизованных бухгалтерий