Сегодня 15 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об ответственности за нарушение требований к оборудованию помещения кассы


Не нашли документ?


Вопрос: Предусмотрена ли какая-нибудь ответственность за отсутствие специально оборудованного помещения кассы в учреждении? Ответ: Согласно п. 1 Порядка ведения кассовых операций в РФ, ­утвержденного Решением Совета директоров ЦБР от 22.09.1993 № 40 (далее – Порядок ведения кассовых операций), учреждения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2019Порядок применения ККТ и БСО при осуществлении кассовых операций
28.06.2019Комментарий к Федеральному закону от 06.06.2019 № 129-ФЗ
20.09.2017Комментарий к Письму ФНС РФ от 17.08.2017 № СА-4-20/16322
14.02.2017Обязано ли автономное учреждение применять онлайн-кассы?
14.02.2017Можно ли выдать работнику заем из выручки, поступившей в кассу автономного учреждения?
11.01.2017Лимит кассы: устанавливаем правильно