Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: С 01.05.2011 казенное образовательное учреждение переходит на выплату заработной платы персоналу с использованием пластиковых карт. Разъясните, как отразить данные операции в бухгалтерском учете. Ответ: В силу ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается работнику в месте выполнения им работы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Актуальные вопросы по расчету зарплаты работников со сменным графиком работы
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
04.06.2016Расчеты с сотрудниками с использованием банковских карт
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?
15.02.2016Организация осуществляет расчеты с работниками по заработной плате с применением пластиковых карт. Можно ли учесть для целей налогообложения расходы по изготовлению этих карт?
24.01.2016Учитываются ли для целей исчисления налога на прибыль расходы организации на оплату услуг банка по проведению операций по счетам работников с использованием зарплатных пластиковых карт?