Сегодня 17 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Пересчет отпускных в связи с повышением заработной платы


Не нашли документ?


Вопрос: С 1 июня 2011 года Распоряжением Правительства РФ от 31.05.2001 № 957-р работникам федеральных бюджетных учреждений произведено повышение оплаты труда на 6,5%. Разъясните, каким образом следует произвести пересчет отпускных работникам организации. Ответ: В соответствии со ст. 139 ТК РФ особенности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.10.2019Направление работника в командировку: спорные моменты
01.10.2019Норматив оплаты стоимости багажа при проезде к месту проведения отпуска и обратно
01.10.2019Перерасчет отпускных в связи с досрочным прекращением отпуска
09.01.2017О предельном уровне соотношения средних зарплат руководителей и работников внебюджетных фондов, учреждений и унитарных предприятий
26.12.2016Переплата заработной платы и отпускных при увольнении
22.11.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (ноябрь, 2016)