Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 54 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее – Федеральный закон № 53-ФЗ) граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы для подготовки к военной службе. Призыв граждан на военные сборы осуществляется военными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Вопросы по применению трудового законодательства: разъясняет Роструд
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
13.12.2015Нужно ли удерживать НДФЛ с сумм среднего заработка, выплачиваемого сотруднику за дни сдачи крови?
13.12.2015Может ли автономное учреждение оплачивать работнику-донору день прохождения медосмотра (без сдачи крови)?