Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет внутриведомственных расчетов в соответствии с Инструкцией № 162н


Не нашли документ?


В соответствии с п. 13, 15, 16 ст. 33 Федерального закона № 83-ФЗ в переходный период (с 01.01.2011 по 01.07.2012) бюджетные учреждения, не получающие из бюджета субсидий в рамках норм ст. 78.1 БК РФ, являются получателями бюджетных средств и применяют положения Инструкции № 162н. Согласно нормам данной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
02.11.2015О порядке организации хранения документов бухгалтерского учета
02.10.2015О распоряжении суммами, неправомерно полученными работниками бюджетного учреждения
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н