(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Возникает ли у бюджетного учреждения объект обложения НДС в случае заключения им договора аренды имущества муниципальной казны? Ответ: Согласно нормам ст. 215 ГК РФ имущество, принадлежащее на праве собственности муниципальным образованиям, является муниципальной собственностью и закрепляется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.07.2022О формах уведомлений ФНС при утрате права на освобождение от обязанностей плательщика НДС
06.07.2022Определение страны происхождения товара для заполнения уведомления об остатках
07.06.2022Дата составления и подписания первичного учетного документа в целях ведения бухгалтерского и налогового учета
18.07.2019Покупатель расплатился за товар банковским векселем. В какой момент продавец, применяющий УСНО, должен учесть доход – на дату, когда банк оплатил вексель, или на дату его получения продавцом?
11.07.2019Практика применения статьи 54.1 НК РФ в 2019 году
08.07.2019Нужно ли автономному учреждению получать согласие органа-учредителя на то, чтобы арендовать имущество?